Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалка

Книга Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалка из серии , созданная Лидия Щербина, Юлия Крылова, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалка с идентификатором 6151697 составляет 69.90 руб.Лидия Щербина, Юлия Крылова Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалка в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6151697:

 

В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Бухгалтерский финансовый учет».

Электронная книга из серии автор(-ы) Лидия Щербина, Юлия Крылова в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бухгалтерская отчетность, подготовка к экзаменам, финансовая отчетность, Лидия Щербина, Юлия Крылова.

Можно читать Бухгалтерский финансовый учет. Шпаргалка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.