Бухгалтерское дело. Ответы на экзаменационные вопросы

Книга Бухгалтерское дело. Ответы на экзаменационные вопросы из серии , созданная Олег Епифанов, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Бухгалтерское дело. Ответы на экзаменационные вопросы с идентификатором 6147165 составляет 79.99 руб.Олег Епифанов Бухгалтерское дело. Ответы на экзаменационные вопросы в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Бухгалтерское дело. Ответы на экзаменационные вопросы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147165:

 

Данное пособие является вспомогательным материалом для подготовки к экзаменам, зачетам по дисциплине «Бухгалтерское дело». Материал книги составлен в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Изложенный материал поможет студентам сдать экзамены на оценку «отлично». Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 060500 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Епифанов в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, подготовка к экзаменам, бухгалтерия, Олег Епифанов.

Можно читать Бухгалтерское дело. Ответы на экзаменационные вопросы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.