Финансовое планирование и бюджетирование в организации

Книга Финансовое планирование и бюджетирование в организации из серии , созданная Ольга Бурмистрова, Наталья Зарук, Алексей Носов, Денис Мурзин, может относится к жанру Личные финансы, Личные финансы, Педагогика. Стоимость электронной книги Финансовое планирование и бюджетирование в организации с идентификатором 17005173 составляет 320.00 руб.Ольга Бурмистрова, Наталья Зарук, Алексей Носов, Денис Мурзин Финансовое планирование и бюджетирование в организации в жанре Личные финансы, Личные финансы, Педагогика

Электронная книга Финансовое планирование и бюджетирование в организации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17005173:

 

В учебно-методическом пособии изложены теоретические и практические вопросы организации и технологии проведения финансового планирования и бюджетирования в организациях, содержатся задания с рекомендациями к выполнению и тесты для контроля самостоятельной работы студентов. В пособии даны рекомендации по выполнению контрольной работы студентами заочного отделения, включающие подбор, изучение и обобщение литературы; контрольные вопросы и тесты, советы по оформлению. В целях облегчения выполнения контрольной работы представлен глоссарий основных понятий по изучаемой дисциплине.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Бурмистрова, Наталья Зарук, Алексей Носов, Денис Мурзин в жанре Личные финансы, Личные финансы, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, финансы и кредит, финансовое планирование, финансирование, Ольга Бурмистрова, Наталья Зарук, Алексей Носов, Денис Мурзин.

Можно читать Финансовое планирование и бюджетирование в организации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.