Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники

Книга Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники из серии , созданная Борис Федоров, может относится к жанру Личные финансы. Стоимость электронной книги Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники с идентификатором 583155 составляет 49.00 руб.Борис Федоров Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники в жанре Личные финансы

Электронная книга Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 583155:

 

Эта книга поможет сориентироваться в вопросах приобретения товаров в кредит. Автор подробно объясняет систему выдачи кредитов, предлагает алгоритмы самостоятельного выбора оптимального кредитного предложения, в том числе отвечает на вопросы: что такое «бесплатный кредит»? чем опасен кредит «с нулевым первоначальным взносом»? как определить реальную цену кредита? как способ погашения кредита влияет на размер процентных выплат? Во втором, дополненном издании отражены последние новации в законодательстве о кредитах, много внимания уделено расчету так называемой эффективной процентной ставки по методике Центробанка. Эта книга необходима всем, кого интересуют вопросы потребительского кредитования и личных финансов. Она сэкономит вам гораздо больше денег, чем стоит сама.

Электронная книга из серии Управляй своими деньгами автор(-ы) Борис Федоров в жанре Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Борис Федоров.

Можно читать Как правильно взять и вернуть кредит: на покупку недвижимости, автомобиля, техники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.