Льготы и деньги: трудности перевода

Книга Льготы и деньги: трудности перевода из серии , созданная Михаил Петров, может относится к жанру Личные финансы, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Льготы и деньги: трудности перевода с идентификатором 6181308 составляет 54.99 руб.Михаил Петров Льготы и деньги: трудности перевода в жанре Личные финансы, Юриспруденция, право

Электронная книга Льготы и деньги: трудности перевода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6181308:

 

Что сейчас волнует всех и каждого? О чем мы то и дело слышим на телевидении, по радио и в общественном транспорте? Конечно, о монетизации. Что это, как это, почему именно так – вот вопросы, которые сейчас волнуют всех граждан России без исключения. Настоящее пособие является уникальным в своем роде, так как не только поможет разобраться в животрепещущих вопросах монетизации, но и позволит взглянуть на картину проведения реформы в целом. А сводная таблица проведенных изменений позволит разобраться каждому с тем, что именно он теряет, и что взамен ему предлагается государством. Пособие предназначено для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Петров в жанре Личные финансы, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, компенсационные выплаты, пособия / льготы / компенсации, Михаил Петров.

Можно читать Льготы и деньги: трудности перевода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.