Личный финансовый план: инструкция по составлению

Книга Личный финансовый план: инструкция по составлению из серии , созданная Андрей Паранич, может относится к жанру Личные финансы. Стоимость электронной книги Личный финансовый план: инструкция по составлению с идентификатором 2452365 составляет 100.00 руб.Андрей Паранич Личный финансовый план: инструкция по составлению в жанре Личные финансы

Электронная книга Личный финансовый план: инструкция по составлению

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2452365:

 

Вопросы планирования личных финансов важны и чрезвычайно интересны для любого экономически самостоятельного человека. Куда уходят деньги и как сделать так, чтобы их хватало до следующей зарплаты? Как реализовать свои грандиозные мечты? Как создать фундамент своего финансового благополучия и понять, сколько денег вам нужно для счастья? Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы вы найдете в этой занимательной и интересной книге. Книга рассчитана на широкий круг читателей, задумывающихся о своем финансовом благополучии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Паранич в жанре Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Андрей Паранич.

Можно читать Личный финансовый план: инструкция по составлению ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.