Пособия, льготы и субсидии беременным и молодым мамам

Книга Пособия, льготы и субсидии беременным и молодым мамам из серии , созданная Юрий Чурилов, может относится к жанру Личные финансы, Юриспруденция, право, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Пособия, льготы и субсидии беременным и молодым мамам с идентификатором 11829259 составляет 69.90 руб.Юрий Чурилов Пособия, льготы и субсидии беременным и молодым мамам в жанре Личные финансы, Юриспруденция, право, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Пособия, льготы и субсидии беременным и молодым мамам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11829259:

 

Государственная поддержка материнства и детства в России не ограничивается системой государственных пособий гражданам, имеющим детей. Она носит комплексный характер и включает права, льготы и иные социальные меры, в том числе предусмотренные законодательством о социальной помощи, занятости, образовании, здравоохранении, налогах, целью которых является облегчение положения нуждающихся семей и обеспечение для них прожиточного минимума. Книга должна сориентировать читателя в этих непростых вопросах и облегчить им доступ к средствам государственной поддержки, в том числе, при необходимости, с помощью механизмов судебной защиты.

Электронная книга из серии Консультирует юрист автор(-ы) Юрий Чурилов в жанре Личные финансы, Юриспруденция, право, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, правовой ликбез, юридическая помощь, пособия / льготы / компенсации, Юрий Чурилов.

Можно читать Пособия, льготы и субсидии беременным и молодым мамам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.