Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства?

Книга Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства? из серии , созданная И. Сорокин, написана в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства? с идентификатором 8868158 составляет 79.90 руб.И. Сорокин   Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства? в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право

Электронная книга Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8868158:

У государства есть не только права, но и обязанности, о которых мы часто забываем, следя за уплатой налогов, коммунальных платежей и штрафов. Автор и издатели уверены – граждане должны знать о своих правах. Сегодня дважды и трижды платит не скупой, а незнающий.

Что такое налоговый вычет? Как платить за квартиру вдвое меньше? Как получить субсидию на приобретение нового жилья? За что и кому платятся пособия? Каков порядок начисления пенсий? Как получить государственную социальную помощь на лечение, приобретение лекарств, санаторное лечение и проезд? Куда идти, оказавшись безработным? Как вернуть вклад в случае банкротства банка? Кто имеет льготы при наследовании? Проведя всего один вечер за чтением этой книги, вы поймете, как легко можно чувствовать себя уверенно во многих юридических вопросах и найти свою «льготную категорию», а то и приобрести с помощью государства новую квартиру!

Электронная книга из серии автор(-ы) И. Сорокин в жанре Личные финансы, Дом и Семья: прочее, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное обеспечение, юридическая помощь, пособия и льготы, И. Сорокин.

Можно читать Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.