Правила богатства Роберта Кийосаки

Книга Правила богатства Роберта Кийосаки из серии , созданная Джон Грэшем, Роберт Кийосаки, может относится к жанру Личные финансы, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Правила богатства Роберта Кийосаки с идентификатором 22059432 составляет 109.00 руб.Джон Грэшем, Роберт Кийосаки Правила богатства Роберта Кийосаки в жанре Личные финансы, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Правила богатства Роберта Кийосаки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22059432:

 

Книги Роберта Кийосаки одними из первых в сегменте литературы по бизнесу и саморазвитию появились на прилавках российских книжных магазинов и сразу же завоевали заслуженную популярность. На страницах этих изданий желающие начать собственное дело нашли для себя массу полезных советов. Роберт Кийосаки – мультимиллионер, один из известнейших авторов книг по бизнесу, создатель семинаров и игр, обучающих финансовой грамотности. Его советы основаны на личном опыте в построении бизнеса с нуля, преодолении финансового краха, чётком определении своего места в жизни и в системе распределения финансовых благ. В этой книге мы собрали для вас наиболее интересные мысли, высказанные Робертом Кийосаки, дополнив их яркими примерами из жизни и меткими цитатами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джон Грэшем, Роберт Кийосаки в жанре Личные финансы, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме как достичь успеха, как стать богатым, Джон Грэшем, Роберт Кийосаки.

Можно читать Правила богатства Роберта Кийосаки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.