Влияние системы стратегического управления на качество бюджетного процесса в России

Книга Влияние системы стратегического управления на качество бюджетного процесса в России из серии , созданная Илья Соколов, может относится к жанру Личные финансы. Стоимость электронной книги Влияние системы стратегического управления на качество бюджетного процесса в России с идентификатором 19487284 составляет 83.30 руб.Илья Соколов Влияние системы стратегического управления на качество бюджетного процесса в России в жанре Личные финансы

Электронная книга Влияние системы стратегического управления на качество бюджетного процесса в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19487284:

 

В последнее десятилетие Правительство Российской Федерации целенаправленно продвигается в направлении перехода к системе стратегического управления и переводу бюджетной системы всех уровней власти к долгосрочному циклу планирования, что должно способствовать повышению предсказуемости бюджетной политики и соответственно формированию условий для устойчивого экономического развития страны. В русле этой работы лежат и предпринимаемые в настоящее время попытки создания логичной иерархической цепочки документов долгосрочного планирования в целях снижения конфликтности внутри бюджетного процесса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Соколов в жанре Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бюджетный процесс, управление бюджетом, стратегическое управление, Илья Соколов.

Можно читать Влияние системы стратегического управления на качество бюджетного процесса в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 83.30 руб.