Давай поговорим о твоих доходах и расходах

Книга Давай поговорим о твоих доходах и расходах из серии , созданная Карл Ричардс, может относится к жанру Личные финансы, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Давай поговорим о твоих доходах и расходах с идентификатором 23997453 составляет 349.00 руб.Карл Ричардс Давай поговорим о твоих доходах и расходах в жанре Личные финансы, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Давай поговорим о твоих доходах и расходах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23997453:

 

Как часто вы беспокоитесь о целесообразности трат? Стоила ли покупка того или лучше было положить потраченную сумму на свой накопительный счет? В этой книге Карл Ричардс, специалист по финансовому планированию, дает рекомендации о том, как отбросить в сторону эмоции и трезво посмотреть на свои желания приобретать и тратить, с чего начать первые шаги к осознанным расходам и, главное, как придерживаться этого плана. Вы откроете для себя, казалось бы, простые истины, которые помогут вам привести ваш бюджет в порядок, но удивитесь, почему до сих пор не придерживались их.

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Карл Ричардс в жанре Личные финансы, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовое планирование, доходы, домашний бюджет, оптимизация расходов, капиталовложения, частные инвестиции, Карл Ричардс.

Можно читать Давай поговорим о твоих доходах и расходах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.