Я работаю в отеле. Сборник заданий для аттестации персонала гостиниц

Книга Я работаю в отеле. Сборник заданий для аттестации персонала гостиниц из серии , созданная Елена Борнеман, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Педагогика. Стоимость электронной книги Я работаю в отеле. Сборник заданий для аттестации персонала гостиниц с идентификатором 43646731 составляет 490.00 руб.Елена Борнеман Я работаю в отеле. Сборник заданий для аттестации персонала гостиниц в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Педагогика

Электронная книга Я работаю в отеле. Сборник заданий для аттестации персонала гостиниц

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43646731:

 

Сборник предназначен для руководителей отелей и HR менеджеров. Сборник содержит более 35 разноплановых заданий для проведения оценки квалификации, промежуточной аттестации персонала отеля, для организации обучающих программ и тренингов в отеле, а также конкурсного отбора на замещение вакантных должностей высшего звена.Сборник может быть также рекомендован для проведения практических занятий при подготовке слушателей учебных заведений по направлениям «Гостиничное дело», «Гостиничный сервис».

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Борнеман в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, подбор персонала, гостиничный бизнес, сервисная деятельность, HR-менеджмент, Елена Борнеман.

Можно читать Я работаю в отеле. Сборник заданий для аттестации персонала гостиниц ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.