Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование

Книга Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование с идентификатором 11131740 составляет 249.00 руб. Коллектив авторов Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11131740:

 

В монографии рассматриваются актуальные теоретические и практические проблемы управления государственной и муниципальной собственностью. Значительное внимание уделено проблемам управления: объектами недвижимости, природными и земельными ресурсами. Кроме того, в данной монографии рассматривается эффективность системы управления государственной и муниципальной собственностью. Данное издание предназначено для студентов, магистрантов и слушателей, изучающих дисциплину «Управление государственной и муниципальной собственностью», может быть рекомендовано аспирантам и преподавателям высших учебных заведений, а также научным и практическим работникам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление ресурсами, административно-хозяйственная деятельность, Коллектив авторов.

Можно читать Управление государственной и муниципальной собственностью: право, экономика, недвижимость и природопользование ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.