Электронно-образовательные ресурсы в развитии информационного общества

Книга Электронно-образовательные ресурсы в развитии информационного общества из серии , созданная Владимир Трайнев, может относится к жанру Учебная литература, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Электронно-образовательные ресурсы в развитии информационного общества с идентификатором 17196423 составляет 149.00 руб.Владимир Трайнев Электронно-образовательные ресурсы в развитии информационного общества в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Прочая образовательная литература

Электронная книга Электронно-образовательные ресурсы в развитии информационного общества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196423:

 

В монографии проанализирована важная роль электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в развивающемся информационном обществе России. Перечислены условия, при которых этот процесс можно было бы значительно ускорить. Одна из таких определяющих предпосылок – всемирное развитие и широкое внедрение в образовательную сферу страны ЭОР. Автор монографии подробно останавливается на природе этого нового для нас феномена и многочисленных примерах его эффективного использования в интеллектуальной среде обучения. Описана в порядке обобщения определенная работа Московского авиационного института (национального исследовательского университета) по созданию, внедрению и многочисленному использованию опыта этого вуза в виде образовательных электронных систем в цепочке «школа – вуз – наука – производство», а также других вузов в области электронного образования и информационных технологий разного уровня и конфигураций. Данная монография может быть широко использована студентами, аспирантами, специалистами и профессорско-преподавательским составом, занимающимися ЭОР с учетом их развития в информационном обществе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Трайнев в жанре Учебная литература, Управление, подбор персонала, Маркетинг, PR, реклама, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, правовое регулирование, электронные коммуникации, образовательные услуги, Владимир Трайнев.

Можно читать Электронно-образовательные ресурсы в развитии информационного общества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.