Экономическая безопасность предприятия

Книга Экономическая безопасность предприятия из серии , созданная Олеся Фирсова, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Экономическая безопасность предприятия с идентификатором 8875285 составляет 140.00 руб.Олеся Фирсова Экономическая безопасность предприятия в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Экономическая безопасность предприятия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8875285:

 

В настоящее время, в условиях выхода экономики государства из периода депрессии, достижение стабильности функционирования субъектов предпринимательской и других видов деятельности является наиболее актуальной и важной задачей. Для решения её немаловажную роль играет обеспечение экономической безопасности этих субъектов. Предназначено для преподавателей и студентов вузов экономических специальностей, а также специалистов по экономической безопасности, менеджеров, руководителей компаний.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олеся Фирсова в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме предпринимательство, безопасность бизнеса, Олеся Фирсова.

Можно читать Экономическая безопасность предприятия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.