Когда уже никто не мог помочь

Книга Когда уже никто не мог помочь из серии , созданная Алексей Фатеев, может относится к жанру Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Когда уже никто не мог помочь с идентификатором 42844895 составляет 490.00 руб.Алексей Фатеев Когда уже никто не мог помочь в жанре Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Когда уже никто не мог помочь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42844895:

 

Если вам говорят, что в какой-то компании не бывает кризисов, это значит, что вас вводят в заблуждение. Эта книга написана для того, чтобы помочь людям быстро справляться с чрезвычайными и кризисными ситуациями в компаниях и организациях.30-летний опыт работы автора показывает, что знания собственников в вопросах командообразования имеют серьезные пробелы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Фатеев в жанре Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антикризисное управление, антикризисный менеджмент, риск-менеджмент, управление компанией, Алексей Фатеев.

Можно читать Когда уже никто не мог помочь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.