Управление трудовой карьерой как механизм развития персонала организации

Книга Управление трудовой карьерой как механизм развития персонала организации из серии , созданная Сергей Шапиро, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Управление трудовой карьерой как механизм развития персонала организации с идентификатором 11822021 составляет 154.00 руб.Сергей Шапиро Управление трудовой карьерой как механизм развития персонала организации в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Управление трудовой карьерой как механизм развития персонала организации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11822021:

 

Настоящая монография рассматривает ряд проблем, связанных с выбором деловой карьеры и ее особенностями, условия построения карьеры, психологические аспекты характера работников, позволяющие выбрать соответствующий тип карьеры. В работе также рассматриваются вопросы, связанные с формированием мотивации к успеху, выявлением факторов, влияющих на управление карьерой, аспекты организационного поведения персоналом, способствующие развитию персонала и повышающие эффективность его трудовой деятельности. Монография рассчитана на широкий круг специалистов, занимающихся проблемами управления и развития персонала в организациях. Книга издается в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Шапиро в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сергей Шапиро.

Можно читать Управление трудовой карьерой как механизм развития персонала организации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 154.00 руб.