Детский фитнес – это просто. Часть вторая. Менеджмент детского клуба: как?

Книга Детский фитнес – это просто. Часть вторая. Менеджмент детского клуба: как? из серии , созданная Анастасия Шуляк, может относится к жанру Спорт, фитнес, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Детский фитнес – это просто. Часть вторая. Менеджмент детского клуба: как? с идентификатором 43427450 составляет 490.00 руб.Анастасия Шуляк Детский фитнес – это просто. Часть вторая. Менеджмент детского клуба: как? в жанре Спорт, фитнес, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Детский фитнес – это просто. Часть вторая. Менеджмент детского клуба: как?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43427450:

 

Книга о моем опыте в менеджменте детского фитнеса, как направления. Это шпаргалка для начинающих управленцев или для тех, кто хочет сделать подразделение «Детский фитнес» прибыльным в своем фитнес-клубе. Не повторяйте моих ошибок!Создавайте свой опыт! Даже через 15 лет я по-прежнему уверена, что это – одно из самых прибыльных направлений в фитнесе. Присоединяйтесь!Фото из личного архива автора. 2019 г.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анастасия Шуляк в жанре Спорт, фитнес, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, прибыльный бизнес, фитнес, спортивные тренеры, Анастасия Шуляк.

Можно читать Детский фитнес – это просто. Часть вторая. Менеджмент детского клуба: как? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.