Общение в деятельности менеджера

Книга Общение в деятельности менеджера из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Общение в деятельности менеджера с идентификатором 4942083 составляет 59.90 руб.Илья Мельников Общение в деятельности менеджера в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Общение в деятельности менеджера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942083:

 

В современных условиях высока потребность рынка труда в специалистах-управленцах разного уровня. От уровня профессиональной подготовки и личностных качеств менеджера напрямую зависит успех компании. Книга посвящена общению в деятельности менеджера. Здесь подробно рассказано о коммуникабельности менеджера, деловой беседе, публичных выступлениях менеджера, деловых совещаниях и заседаниях, деловых переговорах, технике переговорного процесса, сохранении имиджа менеджера в спорах и конфликтах, а также об особенностях международного партнерства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме деловое общение, Илья Мельников.

Можно читать Общение в деятельности менеджера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.