Управление продуктом в Scrum. Agile-методы для вашего бизнеса

Книга Управление продуктом в Scrum. Agile-методы для вашего бизнеса из серии , созданная Роман Пихлер, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Управление продуктом в Scrum. Agile-методы для вашего бизнеса с идентификатором 22078562 составляет 399.00 руб.Роман Пихлер Управление продуктом в Scrum. Agile-методы для вашего бизнеса в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Управление продуктом в Scrum. Agile-методы для вашего бизнеса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22078562:

 

Ядро каждой успешной команды agile-разработки – дальновидный, мотивированный и наделенный большими полномочиями владелец продукта, способный быть не просто менеджером, а членом scrum-команды, готовым к тесному и постоянному сотрудничеству. Роман Пихлер, один из ведущих экспертов по Scrum и agile-управлению продуктом, в своей книге рассматривает все компоненты этой роли, необходимые, чтобы привести компанию к великолепным результатам. Его книга о том, в чем заключается роль владельца продукта, с какими типичными сложностями и подводными камнями он сталкивается в своей работе, как их преодолеть, а также чем agile-управление продуктом, основанное на Scrum, отличается от традиционных подходов и как эффективно применять scrum-техники на практике. На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Пихлер в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление проектами, Роман Пихлер.

Можно читать Управление продуктом в Scrum. Agile-методы для вашего бизнеса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.