Старый трудовой стаж и новая пенсия

Книга Старый трудовой стаж и новая пенсия из серии , созданная Татьяна Сергеева, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Старый трудовой стаж и новая пенсия с идентификатором 6184563 составляет 69.90 руб.Татьяна Сергеева Старый трудовой стаж и новая пенсия в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Старый трудовой стаж и новая пенсия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6184563:

 

Настоящее издание является практическим пособием и раскрывает понятие и определение трудового стажа. Автор поможет читателю разобраться в тонкостях применения норм Трудового кодекса РФ, найти ответы на все интересующие вопросы, защитить свои права и отстоять интересы, касающиеся порядка определения трудового стажа. Данное издание позволит широкому кругу читателей ознакомиться и в дальнейшем практически использовать Пенсионное законодательство РФ. А также в данном пособии содержится суть страховых принципов формирования средств для финансирования выплаты пенсий, а также рассматриваются системы пенсионного обеспечения и трудовых пенсий. Пособие написано доступным языком с примерами из практики и предназначено для работников, работодателей и сотрудников отделов кадров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Сергеева в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кадровая служба, кадровая документация, оплата труда, трудовой стаж, Татьяна Сергеева.

Можно читать Старый трудовой стаж и новая пенсия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.