Искусство действия

Книга Искусство действия из серии , созданная Стивен Бангей, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Искусство действия с идентификатором 48782733 составляет 399.00 руб.Стивен Бангей Искусство действия в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Искусство действия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48782733:

 

Организационная согласованность – одна из самых серьезных задач для руководителей компаний. У многих из них есть прекрасные стратегии, но «войска не маршируют в ногу». Как обеспечить слаженную работу команды, чтобы достичь поставленной цели?

Взамен устаревшей парадигмы «человек – винтик» Стивен Бангей предлагает концепцию, в основе которой лежит военная доктрина, детально разработанная Клаузевицем и фон Мольтке. Та самая, которая сделала прусскую армию сильнейшей в мире и которая полностью отвечает потребностям современной бизнес-среды XXI века: правильно ставить задачи и обеспечивать согласованную работу команды при любых обстоятельствах.

Книга будет полезна собственникам бизнеса, руководителям, предпринимателям и специалистам по стратегии.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стивен Бангей в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, Стивен Бангей.

Можно читать Искусство действия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.