45 татуировок менеджера

Книга 45 татуировок менеджера из серии , созданная Максим Батырев, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги 45 татуировок менеджера с идентификатором 6187749 составляет 399.00 руб.Максим Батырев 45 татуировок менеджера в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга 45 татуировок менеджера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6187749:

 

Названия глав этой книги – татуировки. Это свод принципов и правил, проверенных многолетней практикой успешного менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это простые и яркие истории о том, как и почему надо вести дела, если хочешь добиться успеха. За каждой из этих глав стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, увольнения и лидерство, а главное – нужный результат.

Читайте, чтобы получать именно его!

9-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Батырев в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме деловая карьера, эффективное руководство, теория менеджмента, организация рабочего процесса, Максим Батырев.

Можно читать 45 татуировок менеджера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.