Руководство по улучшению бизнес-процессов

Книга Руководство по улучшению бизнес-процессов из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Руководство по улучшению бизнес-процессов с идентификатором 8920171 составляет 299.00 руб. Коллектив авторов Руководство по улучшению бизнес-процессов в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Руководство по улучшению бизнес-процессов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8920171:

 

Успех любой организации во многом зависит от того, насколько четко в ней выстроены бизнес-процессы. Ведь если увеличиваются сроки выполнения заказов, если падает качество, если клиенты недовольны – с большой вероятностью проблему можно решить, обратив внимание на организацию бизнес-процессов. Эта книга, написанная экспертами Гарвардского университета, объясняет, как именно улучшить бизнес-процессы: как выявить признаки проблемы; как определить масштабы, цели и график изменений; как привлечь необходимые ресурсы; как культивировать процесс-ориентированное мышление у сотрудников и многое другое. Предлагаемый набор инструментов позволит менеджерам повысить эффективность деятельности как отдела или подразделения, так и целой организации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-процессы, бизнес-стратегии, Коллектив авторов.

Можно читать Руководство по улучшению бизнес-процессов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.