Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов

Книга Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов из серии , созданная Патрик Пруэтт, Брайен Форд, Джей Борнстайн, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов с идентификатором 6880072 составляет 299.00 руб.Патрик Пруэтт, Брайен Форд, Джей Борнстайн Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6880072:

 

Хорошо продуманный бизнес-план – залог успеха любого предприятия. Он не только поможет привлечь внимание потенциального инвестора, но и послужит ценнейшим инструментом предпринимателя для внутреннего контроля за развитием бизнеса.

В книге опытных консультантов – сотрудников компании Ernst & Young – подробно описываются и разбираются на конкретных примерах все аспекты подготовки бизнес-плана, а также методы привлечения финансирования с рассмотрением случаев реструктуризации и банкротства; даются практические советы, которые помогут правильно представить план лицам, принимающим решения.

Издание адресовано всем предпринимателям – начинающим и опытным, а также всем тем, кто планирует создать свой бизнес.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрик Пруэтт, Брайен Форд, Джей Борнстайн в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-процессы, бизнес-стратегии, управление бизнесом, Патрик Пруэтт, Брайен Форд, Джей Борнстайн.

Можно читать Руководство Ernst & Young по составлению бизнес-планов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.