Российский руководитель – гений. Часть 1

Книга Российский руководитель – гений. Часть 1 из серии , созданная Андрей Ващенко, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Российский руководитель – гений. Часть 1 с идентификатором 22072217 составляет 89.90 руб.Андрей Ващенко Российский руководитель – гений. Часть 1 в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Российский руководитель – гений. Часть 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22072217:

 

В книге подробно разбирается карьерная лестница руководителя, как и почему обычный человек вдруг получает способность и право управлять другими людьми. И как он утрачивает это право, часто сам не понимая и не осознавая, что с ним произошло. Какие российские традиции помогают управленцу развить свой управленческий дар?

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Ващенко в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, эффективное руководство, управленческие решения, управление людьми, Андрей Ващенко.

Можно читать Российский руководитель – гений. Часть 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.