Радикальная прямота. Как управлять не теряя человечности

Книга Радикальная прямота. Как управлять не теряя человечности из серии , созданная Ким Скотт, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Радикальная прямота. Как управлять не теряя человечности с идентификатором 50288652 составляет 299.00 руб.Ким Скотт Радикальная прямота. Как управлять не теряя человечности в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Радикальная прямота. Как управлять не теряя человечности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50288652:

 

Ким Скотт – бывший топ-менеджер Google, Apple и Youtube – получила известность благодаря собственному подходу к управлению под названием «Радикальная прямота». В своей книге Ким рассказывает о принципах оптимальной работы с командой на основе полной откровенности. Такой метод позволяет вовремя обнаружить и решить проблему, не замалчивая ее.

В книге изложены практические советы о том, как настроить в коллективе здоровую коммуникацию, чтобы сотрудники проявляли инициативу и открыто обсуждали любые вопросы. Автор на примере реальных кейсов поможет вам скорректировать свой стиль управления, выявить зоны роста, а также расскажет, как правильно вдохновить сотрудника на результат.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ким Скотт в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме руководителям организаций и предприятий, мотивация работников, эффективное руководство, мировой опыт, топ-менеджмент, Ким Скотт.

Можно читать Радикальная прямота. Как управлять не теряя человечности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.