Творческий продукт. Книга первая. Погружение

Книга Творческий продукт. Книга первая. Погружение из серии , созданная Эмилия Афонина, может относится к жанру Самосовершенствование, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Творческий продукт. Книга первая. Погружение с идентификатором 29804729 составляет 89.90 руб.Эмилия Афонина Творческий продукт. Книга первая. Погружение в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала

Электронная книга Творческий продукт. Книга первая. Погружение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29804729:

 

Книга-практикум, направленная на развитие внутренних способностей и предназначена для специалистов, которые решили связать свою жизнь с менеджментом в сфере культуры, искусства и шоу-бизнеса. Для чего необходимо профессиональное образование? Как органы чувств помогают начать нестандартно мыслить? Почему важно овладеть исполнительским искусством? Где найти время и деньги на свое развитие? Эти и многие другие вопросы затронуты в данной книге. Бонусом автор приложил интервью с известными петербургскими менеджерами – Билли Новиком («Billy’s Band»), Олегом Грабко («Бомба-Питер») и Алексеем Макеевым (Творческая студия «ART-Согласие»).

Электронная книга из серии автор(-ы) Эмилия Афонина в жанре Самосовершенствование, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, советы профессионалов, как достичь успеха, развитие творческих способностей, продюсирование, Эмилия Афонина.

Можно читать Творческий продукт. Книга первая. Погружение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.