Оценка эффективности государственных и муниципальных услуг. Социальная критика и профессиональная экспертиза

Книга Оценка эффективности государственных и муниципальных услуг. Социальная критика и профессиональная экспертиза из серии , созданная Дмитрий Рогозин, Ирина Шмерлина, может относится к жанру Социология, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Оценка эффективности государственных и муниципальных услуг. Социальная критика и профессиональная экспертиза с идентификатором 19796388 составляет 83.30 руб.Дмитрий Рогозин, Ирина Шмерлина Оценка эффективности государственных и муниципальных услуг. Социальная критика и профессиональная экспертиза в жанре Социология, Управление, подбор персонала

Электронная книга Оценка эффективности государственных и муниципальных услуг. Социальная критика и профессиональная экспертиза

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19796388:

 

Работа посвящена выявлению и анализу проблем и противоречий в решении задач по повышению социальной отдачи от деятельности властных органов и государственных/муниципальных учреждений как в теоретико-методологическом плане, так и в ракурсе практической реализации правовых новаций.

Электронная книга из серии Научные доклады: социальная политика автор(-ы) Дмитрий Рогозин, Ирина Шмерлина в жанре Социология, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальное развитие, социальная защита, социальная политика, государственные услуги, Дмитрий Рогозин, Ирина Шмерлина.

Можно читать Оценка эффективности государственных и муниципальных услуг. Социальная критика и профессиональная экспертиза ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 83.30 руб.