Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Книга Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе из серии , созданная Дэвид Гейдж, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе с идентификатором 9741787 составляет 459.00 руб.Дэвид Гейдж Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9741787:

 

О том, почему партнерства в бизнесе, как правило, эффективнее и успешнее бизнесов предпринимателей-одиночек. Объединяя свои сильные стороны (деньги, знания, идеи, умения, связи, средства, патенты – все что угодно), партнеры не только способствуют упрочению своего бизнеса, но и расширяют его возможности. Однако все эти преимущества могут быть быстро уничтожены, если правила взаимодействия партнеров не были прописаны «на берегу». Для бизнеса нет ничего страшнее, чем междоусобные войны владельцев. Зачастую они заканчиваются крахом партнерства – вкупе с нарушенными обещаниями, финансовыми катастрофами и кошмарными судебными спорами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Гейдж в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дэвид Гейдж.

Можно читать Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.