От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера

Книга От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера из серии , созданная Ицхак Адизес, Рут Маданес, Иехезкель Маданес, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера с идентификатором 9444939 составляет 349.00 руб.Ицхак Адизес, Рут Маданес, Иехезкель Маданес От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9444939:

 

Это книга о мощной методике, сочетающей в себе модель ролей PAEI Адизеса и типологию личностей по эннеаграммам, которая поможет раскрыть ваш потенциал руководителя.

Расширив знания о себе с помощью эннеаграммы, вы сможете сопоставить их с моделью PAEI Адизеса и создать сильную взаимодополняющую команду руководителей.

Книга состоит из трех частей:

• часть I знакомит читателя с основами эннеаграммы, а также четырьмя PAEI ролями и областями их применения;

• часть II подробно объясняет суть модели, которая позволит вам в повседневных делах делать выбор сознательно;

• часть III разбита на девять глав, каждая из которых посвящена отдельному типу личности. В этой части вы узнаете, как применить методику на практике. В каждой главе вы найдете стратегию, которую сможете применить непосредственно в своей профессиональной жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ицхак Адизес, Рут Маданес, Иехезкель Маданес в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-лидер, эффективное руководство, Ицхак Адизес, Рут Маданес, Иехезкель Маданес.

Можно читать От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.