Управление машиностроительным предприятием

Книга Управление машиностроительным предприятием из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Техническая литература, Учебная литература. Стоимость электронной книги Управление машиностроительным предприятием с идентификатором 24183072 составляет 210.00 руб. Коллектив авторов Управление машиностроительным предприятием в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Техническая литература, Учебная литература

Электронная книга Управление машиностроительным предприятием

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24183072:

 

Учебное пособие предназначено для студентов экономических и технических специальностей в рамках изучения теории и практики менеджмента. Пособие может быть рекомендовано как материал для подготовки студентов к практическим и лекционным занятиям, а также к выполнению самостоятельных заданий по дисциплине. Основное назначение пособия – представление систематизированного теоретического материала по актуальным проблемам управления как организацией в целом, так и конкретной управленческой ситуацией. Пособие может быть рекомендовано для использования при подготовке и переподготовке управленцев всех уровней (от низшего звена управления до высшего) на промышленных предприятиях.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Техническая литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, организационный и производственный менеджмент, Коллектив авторов.

Можно читать Управление машиностроительным предприятием ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.