Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой

Книга Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой из серии , созданная Мартин Бьяуго, Джордан Милн, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой с идентификатором 6147991 составляет 459.00 руб.Мартин Бьяуго, Джордан Милн Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147991:

 

Работать надо не 12 часов, а головой – сложно не согласиться с этой фразой Стива Джобса. Всем бы хотелось работать меньше, а получать столько же, и даже больше. Но как победить бесконечные перегрузки и 12-часовой рабочий день?

Авторы книги Мартин Бьяуго и Джордан Милн – создатели суперуспешной компании Rainmaking и десятка удачных стартапов – нашли ответ на вопрос, как преуспеть в бизнесе, не подвергая риску здоровье и не жертвуя личной жизнью.

Следуя советам авторов, вы научитесь жить полноценно и гармонично, одновременно открывая новые рубежи в управлении компанией и существенно повышая личную эффективность.

Книга предназначена бизнесменам и руководителям, которые хотят достичь новых горизонтов производительности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мартин Бьяуго, Джордан Милн в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме достижение успеха, эффективное руководство, управление бизнесом, производительность труда, Мартин Бьяуго, Джордан Милн.

Можно читать Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.