Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 2

Книга Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 2 из серии , созданная  Коллектив авторов, Газимагомед Газимагомедов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Учебная литература. Стоимость электронной книги Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 2 с идентификатором 43717379 составляет 499.00 руб. Коллектив авторов, Газимагомед Газимагомедов Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 2 в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература

Электронная книга Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43717379:

 

Учебное пособие представляет собой хрестоматию, включающую переводы статей и разделов монографий ведущих зарубежных исследователей, разрабатывающих проблемы в области предупреждения и урегулирования конфликтов. В разделах хрестоматии раскрываются теоретические и методологические подходы к анализу социальных конфликтов и анализируются практические стратегии их разрешения.

Учебное пособие предназначено для преподавателей вузов, аспирантов, студентов, обучающихся по образовательной программе «Конфликтология», а также специалистов, работающих в сфере урегулирования конфликтов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Газимагомед Газимагомедов в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конфликтология, научные материалы, книги для студентов и аспирантов, социальные конфликты, Коллектив авторов, Газимагомед Газимагомедов.

Можно читать Теоретическая и практическая конфликтология. Книга 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.