Управление персоналом. Шпаргалка

Книга Управление персоналом. Шпаргалка из серии , созданная Наталья Иванникова, Антон Кошелев, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Управление персоналом. Шпаргалка с идентификатором 6185163 составляет 69.90 руб.Наталья Иванникова, Антон Кошелев Управление персоналом. Шпаргалка в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Управление персоналом. Шпаргалка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6185163:

 

В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Управление персоналом». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Иванникова, Антон Кошелев в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление людьми, подготовка к экзаменам, Наталья Иванникова, Антон Кошелев.

Можно читать Управление персоналом. Шпаргалка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.