Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера

Книга Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера из серии , созданная Итске Крамер, Даниэль Браун, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера с идентификатором 29824904 составляет 379.00 руб.Итске Крамер, Даниэль Браун Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала

Электронная книга Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29824904:

 

«Однажды… а именно так на протяжении веков начинаются „истории у костра“, рассказываемые нашими предками… Однажды на стратегической сессии (которую вел один из авторов предисловия) в крупной финансовой организации глава компании задал вопрос: „Почему они, ключевые менеджеры предприятия, не проявляют инициативу, не высказывают своего мнения? Мы стоим на пороге очень важных преобразований, они могли бы заработать и статус, и деньги, если бы спроектировали, а тем более возглавили эти изменения“.

Этот руководитель имел ясное представление о будущем организации и путях его достижения. Он был зрелым управленцем с хорошим бизнес-образованием, и делал он все «на отлично», можете не сомневаться! Да и сам он – элегантный мужчина в великолепном костюме и дорогой рубашке, застегнутой на все пуговицы, – являл собой пример дисциплины, точности и организованности…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Итске Крамер, Даниэль Браун в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Итске Крамер, Даниэль Браун.

Можно читать Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.