Как стать бортпроводником

Книга Как стать бортпроводником из серии , созданная Евгения Дергейм, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Поиск работы, карьера. Стоимость электронной книги Как стать бортпроводником с идентификатором 24427008 составляет 149.00 руб.Евгения Дергейм Как стать бортпроводником в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Поиск работы, карьера

Электронная книга Как стать бортпроводником

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24427008:

 

Книга раскрывает секреты успешного прохождения сложного отбора в международные авиалинии. Написана простым и доступным языком с известной долей иронии. Содержит шаблоны и задания для практической подготовки к собеседованию. В ней рассмотрены наиболее частые ошибки кандидатов, а также даются советы, как их избежать. Автор использовал собственный многолетний опыт работы в авиалиниях, а также опят своих коллег по цеху. Книга будет полезна тем, кто мечтает о карьере бортпроводника, но не уверен в своих силах, а также для тех, кто уже пробовал проходить интервью, но потерпел неудачу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгения Дергейм в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Поиск работы, карьера, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, гражданская авиация, карьерный рост, трудоустройство, авиакомпании, обслуживание клиентов, Евгения Дергейм.

Можно читать Как стать бортпроводником ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.