Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества

Книга Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества из серии , созданная Джеффри Фокс, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества с идентификатором 4244965 составляет 229.00 руб.Джеффри Фокс Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4244965:

 

Новая книга автора бестселлеров Джеффри Фокса рассказывает, благодаря чему отдельные компании становятся сильными конкурентами и завоевывают лидирующие позиции на своих рынках. Это увлекательный рассказ о том, что вы должны делать, как думать и чем рисковать, чтобы утвердиться на рынке, не упустить возможностей и продолжать выигрывать даже тогда, когда ставки наиболее высоки.

Книга предназначена в первую очередь руководителям и бизнесменам, но будет интересна также широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии «Коротко и по делу» автор(-ы) Джеффри Фокс в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Джеффри Фокс.

Можно читать Как стать сильным конкурентом: Тактики достижения рыночного преимущества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.