Как оставаться человеком на работе

Книга Как оставаться человеком на работе из серии , созданная  Коллектив авторов, Дэниел Гоулман, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Как оставаться человеком на работе с идентификатором 48683700 составляет 399.00 руб. Коллектив авторов, Дэниел Гоулман Как оставаться человеком на работе в жанре Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала

Электронная книга Как оставаться человеком на работе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48683700:

 

Доказано, что люди с развитым эмоциональным интеллектом гораздо быстрее достигают целей. Но какое значение имеет EQ в лидерстве? Каким должен быть руководитель, чтобы успешно выстраивать отношения с подчиненными? Из сборника статей Harvard Business Review вы узнаете, какую роль играют эмпатия, счастье и власть на работе. Книга будет полезна менеджерам, руководителям проектов, тимлидам и всем, кто интересуется темой эмоционального интеллекта.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов, Дэниел Гоулман в жанре Поиск работы, карьера, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме деловая карьера, управление людьми, психология лидерства, принятие решений, Коллектив авторов, Дэниел Гоулман.

Можно читать Как оставаться человеком на работе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.