Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен

Книга Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен из серии , созданная Марк Лессер, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен с идентификатором 50399606 составляет 249.00 руб.Марк Лессер Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50399606:

 

Книга посвящена семи практикам, призванным помочь руководителям сделать бизнес более эффективным и создать в компании атмосферу, в которой процветают сострадание, вовлеченность и созидательность.

Марк Лессер – основатель компании ZBA Associates, которая специализируется на тренингах по внимательности и коучинге руководителей компаний. Он проводил тренинги во многих компаниях мира, включая Google, SAP, Genentech и Kaiser.

Прежде чем стать коучем, Лессер десять лет провел в дзен-монастыре в Сан-Франциско, практикуя и управляя кафе. По его словам, этот опыт и заложил основу его профессионального успеха.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Лессер в жанре Зарубежная деловая литература, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-лидеры, практические рекомендации, развитие бизнеса, успешный бизнес, психология лидерства, Марк Лессер.

Можно читать Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.