Дебиторская задолженность будет оплачена!

Книга Дебиторская задолженность будет оплачена! из серии , созданная Ирина Жукова, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Дебиторская задолженность будет оплачена! с идентификатором 42353805 составляет 299.00 руб.Ирина Жукова Дебиторская задолженность будет оплачена! в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Дебиторская задолженность будет оплачена!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42353805:

 

Дебиторская задолженность – это один из активов предприятия, напрямую влияющий на его финансовую устойчивость и прибыльность. Цель этой книги – предложить читателю способы построения эффективной системы управления задолженностью, выстраивания клиентоориентированных взаимоотношений с партнерами в области расчетов, способствующих дополнительному доходу и повышению уровня конкурентоспособности организации в целом. Минимум теории, в основе книги – рекомендации из практики автора.Книга подойдет как владельцам бизнеса, так и менеджерам, работающим с дебиторской задолженностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Жукова в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, взыскание долгов, экономическая эффективность, дебиторская задолженность, клиентоориентированность, Ирина Жукова.

Можно читать Дебиторская задолженность будет оплачена! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.