Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться

Книга Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться из серии , созданная Юрген Саленбахер, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться с идентификатором 29261427 составляет 399.00 руб.Юрген Саленбахер Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29261427:

 

Юрген Саленбахер представляет авторскую методику по бренд-позиционированию и развитию креативного мышления. Он отвечает на главный вопрос – как развиваться дальше в условиях меняющейся экономики. Он рассматривает причины, вызвавшие современный экономический кризис, описывает механизмы креативного мышления, анализирует работы ведущих теоретиков бизнес-культуры и предлагает читателям девять практических комплексных упражнений, которые помогут выстроить личный бренд.

Эта книга – бесценный ресурс профессионального роста. Ее стоит прочитать всем, кому важно развиваться, быть конкурентоспособным и уметь позиционировать себя в новых экономических условиях.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрген Саленбахер в жанре Маркетинг, PR, реклама, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме , Юрген Саленбахер.

Можно читать Создайте личный бренд: как находить возможности, развиваться и выделяться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.