Альтернатива: мы или конкуренты

Книга Альтернатива: мы или конкуренты из серии , созданная Алексей Колик, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Альтернатива: мы или конкуренты с идентификатором 11081015 составляет 99.00 руб.Алексей Колик Альтернатива: мы или конкуренты в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно

Электронная книга Альтернатива: мы или конкуренты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11081015:

 

Книга «Альтернатива: мы или конкуренты» Алексея Колика – это незаменимое пособие по успешному ведению бизнеса. Современный мир существует в условиях жесткой конкуренции, где не достаточно лишь изготовить качественный продукт – необходимо уметь его правильно подать, проявить находчивость, чтобы выделиться среди множества конкурентов. Книга подробно и доходчиво описывает правила и стратегии ведения конкурентной борьбы, помогает составить четкий план по продвижению продукта к потребителю, который поможет вывести его на лидирующие позиции. В книге читатель найдет массу ответов на интересующие его вопросы: как грамотно вести конкурентную разведку и как защититься от незаконного шпионажа, как лучше представить свою продукцию на мировом рынке и не проиграть. Книга будет полезна прежде всего маркетологам, специалистам в области конкурентной разведки и бенчмаркинга, а также для широкого круга читателей, заинтересованных в успешном ведении собственного бизнеса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Колик в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме продвижение бизнеса, конкурентная политика, конкурентная борьба, Алексей Колик.

Можно читать Альтернатива: мы или конкуренты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.