Бизнес-разведка как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса. Учебное пособие

Книга Бизнес-разведка как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса. Учебное пособие из серии , созданная Юрий Лукаш, может относится к жанру О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Бизнес-разведка как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса. Учебное пособие с идентификатором 3168105 составляет 50.00 руб.Юрий Лукаш Бизнес-разведка как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса. Учебное пособие в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Электронная книга Бизнес-разведка как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3168105:

 

Для выживания любого предприятия в условиях конкурентной борьбы первоочередную роль начинает играть разведка намерений конкурентов, изучение основных тенденций бизнеса, анализ возможных рисков и т. д. На Западе даже существует учебная дисциплина business intelligence, изучающая эти аспекты бизнеса. В западных странах культура бизнес-разведки настолько распространена и так задействована, что этот процесс подразумевается сам собой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Лукаш в жанре О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме промышленный шпионаж, конкуренция, безопасность бизнеса, конкурентная борьба, Юрий Лукаш.

Можно читать Бизнес-разведка как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.