100 уроков лидерства Екатерины Великой для современного руководителя

Книга 100 уроков лидерства Екатерины Великой для современного руководителя из серии , созданная Вячеслав Летуновский, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги 100 уроков лидерства Екатерины Великой для современного руководителя с идентификатором 38617517 составляет 379.00 руб.Вячеслав Летуновский 100 уроков лидерства Екатерины Великой для современного руководителя в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга 100 уроков лидерства Екатерины Великой для современного руководителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38617517:

 

Новая книга от автора бестселлера «Наука побеждать. Менеджмент по-суворовски» известного российского бизнес-тренера Вячеслава Летуновского раскрывает уникальный управленческий гений Екатерины II Великой.

По мнению большинства исследователей, Екатерина II считается самым эффективным руководителем среди всех российских императоров. Под ее руководством наша страна достигла небывалых высот в политике, экономике и военном деле, при царствовании великой императрицы взошел полководческий гений Александра Суворова. Именно в век Екатерины, который принято считать золотым веком российской истории, был заложен мощный фундамент для расцвета российской культуры XIX века. При этом интересно отметить, что она была счастлива не только на своей не самой простой должности, но и в личной жизни, что в ее положении было не просто трудно, но практически невозможно.

В книге приводится 131 высказывание Екатерины Великой, с комментариями автора для современных российских руководителей. Книга, однако, будет полезна не только руководителям, но и всем людям, целенаправленно занимающимся личностным строительством и самосовершенствованием.

Электронная книга из серии Менеджмент по-суворовски автор(-ы) Вячеслав Летуновский в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-тренинги, эффективное руководство, Вячеслав Летуновский.

Можно читать 100 уроков лидерства Екатерины Великой для современного руководителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.