Бизнес-идейки 2020

Книга Бизнес-идейки 2020 из серии , созданная  Георгий Носов, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Бизнес-идейки 2020 с идентификатором 49764848 составляет 99.90 руб. Георгий Носов Бизнес-идейки 2020 в жанре Поиск работы, карьера, Современная русская литература

Электронная книга Бизнес-идейки 2020

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49764848:

 

Книжка представляет собой моё, только моё и исключительно моё видение направлений, где можно заработать деньги на жизнь. Какие-то идеи для меня нереальны, а для Вас, читатель, вполне по силам; некоторые мысли содержат в себе исключительно нагрузку типа: «подумай и измени», но, в общем, этот труд был написан исходя из того, что я просто думал как и где мне взять денег на жизнь, ссылаясь только на свои реалии: город, в котором живу, мои навыки, мой жизненный опыт. В книжке нет «сверх» советов как за секунду разбогатеть (кто знает, как это сделать, и так богат, по крайней мере, обеспечен на 100%), ее легко подвергнуть критике или осудить. Тем не менее я считаю, что текст, может быть, кому-то да пригодится. Желаю вам всех благ: и материальных, и духовных, и душевных. Надеюсь, что чтение этого «труда» будет для вас, по крайней мере, приятным времяпрепровождением.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Носов в жанре Поиск работы, карьера, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, деловая карьера, бизнес-модели, бизнес-курс, деньги, Георгий Носов.

Можно читать Бизнес-идейки 2020 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.