Уходим в отрыв. Построение эффективной компании

Книга Уходим в отрыв. Построение эффективной компании из серии , созданная Кэмерон Герольд, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Уходим в отрыв. Построение эффективной компании с идентификатором 3931745 составляет 299.00 руб.Кэмерон Герольд Уходим в отрыв. Построение эффективной компании в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно

Электронная книга Уходим в отрыв. Построение эффективной компании

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3931745:

 

Эта книга о росте – о том, как его добиться и как управлять быстрорастущей компанией. Здесь нет общих теорий и тактик. Будучи опытным бизнес-консультантом, Кэмерон Герольд дает только практические советы – простые и максимально действенные.

Как спланировать рост? Как привлечь в компанию настоящих профессионалов? Как выстраивать эффективные коммуникации? Как организовать бесплатный маркетинг и PR? Как увлечь за собой сотрудников и повысить их производительность? Как успевать все – и в работе, и в личной жизни? Кэмерон Герольд раскрывает секреты, которые позволили его клиентам «уйти в отрыв», добившись стремительного роста в самые короткие сроки.

Книга поможет избежать ненужных ошибок владельцам растущего бизнеса. Она точно стоит вашего времени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кэмерон Герольд в жанре Зарубежная деловая литература, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Кэмерон Герольд.

Можно читать Уходим в отрыв. Построение эффективной компании ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.