Приключения в Бизнес-стране

Книга Приключения в Бизнес-стране из серии , созданная Светлана Резник, может относится к жанру Учебная литература, Книги для детей: прочее, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Приключения в Бизнес-стране с идентификатором 8871827 составляет 169.00 руб.Светлана Резник Приключения в Бизнес-стране в жанре Учебная литература, Книги для детей: прочее, О бизнесе популярно

Электронная книга Приключения в Бизнес-стране

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8871827:

 

Эта книга написана для детей младшего школьного возраста. Ее задача – вызвать у ребенка интерес к сложному, но увлекательному миру бизнеса, а также ответить на множество непростых вопросов, которые могут возникнуть в процессе обучения. Юные читатели могут решить кроссворд, поразмышлять над рубриками «Надо подумать» и «Это интересно», узнать значение важных в бизнес-среде понятий, таких как деньги, курс валюты, прибыль. Все задания и объяснения даны в увлекательной игровой форме и доступны для самостоятельного изучения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Резник в жанре Учебная литература, Книги для детей: прочее, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме игровое обучение, денежное обращение, занимательная наука, Светлана Резник.

Можно читать Приключения в Бизнес-стране ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.