Успешная коммуникация в бизнесе. Деловая переписка, презентации и прочие тонкости русского языка для нелингвистов

Книга Успешная коммуникация в бизнесе. Деловая переписка, презентации и прочие тонкости русского языка для нелингвистов из серии , созданная Ксения Вострухина, может относится к жанру О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Успешная коммуникация в бизнесе. Деловая переписка, презентации и прочие тонкости русского языка для нелингвистов с идентификатором 42006130 составляет 100.00 руб.Ксения Вострухина Успешная коммуникация в бизнесе. Деловая переписка, презентации и прочие тонкости русского языка для нелингвистов в жанре О бизнесе популярно

Электронная книга Успешная коммуникация в бизнесе. Деловая переписка, презентации и прочие тонкости русского языка для нелингвистов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42006130:

 

«Почему коллеги меня не понимают?» Наверное, так думал каждый человек, работающий в любой отрасли. При подобных проблемах на помощь приходит лингвистика. Прочитав эту небольшую книгу, вы узнаете:– как правильно ставить цели и сверхцели деловой переписки, презентаций и докладов на совещаниях;– как найти общий язык с коллегой, партнером и заказчиком;– правила эффективной переписки;– искусство презентации: как говорить так, чтобы вас слушали;– трудные случаи русского языка простыми словами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ксения Вострухина в жанре О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ксения Вострухина.

Можно читать Успешная коммуникация в бизнесе. Деловая переписка, презентации и прочие тонкости русского языка для нелингвистов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.