Солнечные батареи. Как на этом сделать бизнес

Книга Солнечные батареи. Как на этом сделать бизнес из серии , созданная Абудлла Ушуров, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Солнечные батареи. Как на этом сделать бизнес с идентификатором 51068804 составляет 490.00 руб.Абудлла Ушуров Солнечные батареи. Как на этом сделать бизнес в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно

Электронная книга Солнечные батареи. Как на этом сделать бизнес

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51068804:

 

Мое имя Абдулла Ушуров, я предприниматель и инженер, мой бизнес – это солнечные энергосистемы, моя компания – лидер по продвижению солнечной энергетики на территории Казахстана в сфере малой и средней генерации. Данное бизнес-пособие создано, чтобы ответить на запросы наших подписчиков в Instagram по поводу обучения, консультаций, помощи в открытии бизнеса по солнечной энергетике, какие риски есть, какой стартовый капитал нужно иметь, как найти клиентов, какие подводные камни имеются – на эти и многие другие вопросы есть ответы в данном пособии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Абудлла Ушуров в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бизнес-модели, стартапы, бизнес-курс, стартовый капитал, Абудлла Ушуров.

Можно читать Солнечные батареи. Как на этом сделать бизнес ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.